Skip to content
GALERÍA
Alevín Femenino Final – 14 abril 2024
Fotografías realizadas por Carmen Espejo Escobar
Galería completa aquí
Juvenil Masculino Final – 7 abril 2024
Fotografías realizadas por Carmen Espejo Escobar
Galería completa aquí
Juvenil Masculino Final – 6 abril 2024
Fotografías realizadas por Carmen Espejo Escobar
Galería completa aquí
Infantil Masculino Final – 23 marzo 2024
Fotografías realizadas por Carmen Espejo Escobar
Galería completa aquí
Infantil Femenino Final – 23 marzo 2024
Fotografías realizadas por Carmen Espejo Escobar
Galería completa aquí
Cadete Masculino Cuartos de final Partido de Vuelta – 23 marzo 2024
Fotografías realizadas por Carmen Espejo Escobar
Galería completa aquí
Partido Amistoso Alevín Femenino – 19 marzo 2024
Fotografías realizadas por Carmen Espejo Escobar
Galería completa aquí
Infantil Femenino Cuartos de Final Partido de Ida – 17 marzo 2024
Fotografías realizadas por Carmen Espejo Escobar
Galería completa aquí
Cadete Masculino Jornada 14 – 12 marzo 2024
Fotografías realizadas por Carmen Espejo Escobar
Galería completa aquí
Primera División Nacional Femenina Jornada 18 – 10 marzo 2024
Fotografías realizadas por Carmen Espejo Escobar
Galería completa aquí
Juvenil Masculino Cuartos de final Partido de Vuelta – 10 marzo 2024
Fotografías realizadas por Carmen Espejo Escobar
Galería completa aquí
Juvenil Femenino Cuartos de final Partido de Ida – 9 marzo 2024
Fotografías realizadas por Carmen Espejo Escobar
Galería completa aquí
Juvenil Masculino Cuartos de final Partido de Ida – 2 marzo 2024
Fotografías realizadas por Carmen Espejo Escobar
Galería completa aquí
Juvenil Masculino Jornada 10 – 21 febrero 2024
Fotografías realizadas por Carmen Espejo Escobar
Galería completa aquí
II Campus Balonmano Los Dólmenes – 27 febrero 2024
Fotografías realizadas por Carmen Espejo Escobar
Galería completa aquí
II Campus Balonmano Los Dólmenes – 26 febrero 2024
Fotografías realizadas por Carmen Espejo Escobar
Galería completa aquí
II Campus Balonmano Los Dólmenes – 25 febrero 2024
Fotografías realizadas por Carmen Espejo Escobar
Galería completa aquí
Juvenil Masculino Jornada 14 – 25 febrero 2024
Fotografías realizadas por Lourdes Espejo Escobar
Galería completa aquí
Juvenil Femenino Jornada 14 – 18 febrero 2024
Fotografías realizadas por Lourdes Espejo Escobar
Galería completa aquí
Cadete Femenino Jornada 16 – 18 febrero 2024
Fotografías realizadas por Carmen Espejo Escobar
Galería completa aquí
Cadete Masculino Jornada 16 – 18 febrero 2024
Fotografías realizadas por Carmen Espejo Escobar
Galería completa aquí
Juvenil Masculino Jornada 13 – 17 febrero 2024
Fotografías realizadas por Carmen Espejo Escobar
Galería completa aquí
Cadete Femenino Jornada 13 – 17 febrero 2024
Fotografías realizadas por Carmen Espejo Escobar
Galería completa aquí
Senior Femenino Jornada 15 – 17 febrero 2024
Fotografías realizadas por Carmen Espejo Escobar
Galería completa aquí
Senior Femenino Jornada 13 – 4 febrero 2024
Fotografías realizadas por Carmen Espejo Escobar
Galería completa aquí
Juvenil Masculino Jornada 12 – 2 febrero 2024
Fotografías realizadas por Carmen Espejo Escobar
Galería completa aquí
Infantil Femenino Jornada 13 – 4 febrero 2024
Fotografías realizadas por Carmen Espejo Escobar
Galería completa aquí
Juvenil Femenino Jornada 12 – 4 febrero 2024
Fotografías realizadas por Carmen Espejo Escobar
Galería completa aquí
Juvenil Masculino Jornada 11 – 4 febrero 2024
Fotografías realizadas por Carmen Espejo Escobar
Galería completa aquí
Alevín Femenino Jornada 12 – 27 enero 2024
Fotografías realizadas por Carmen Espejo Escobar
Galería completa aquí
Cadete Femenino Jornada 12 – 27 enero 2024
Fotografías realizadas por Carmen Espejo Escobar
Galería completa aquí
Cadete Masculino Jornada 12 – 27 enero 2024
Fotografías realizadas por Carmen Espejo Escobar
Galería completa aquí
Infantil Masculino Jornada 12 – 27 enero 2024
Fotografías realizadas por Carmen Espejo Escobar
Galería completa aquí
Juvenil Masculino Jornada 9 – 20 enero 2024
Fotografías realizadas por Lourdes Espejo Escobar
Galería completa aquí
Infantil Femenino Jornada 11 – 21 enero 2024
Fotografías realizadas por Carmen Espejo Escobar
Galería completa aquí
Juvenil Femenino Jornada 11 – 21 enero 2024
Fotografías realizadas por Carmen Espejo Escobar
Galería completa aquí
Cadete Femenino Jornada 11 – 20 enero 2024
Fotografías realizadas por Carmen Espejo Escobar
Galería completa aquí
Alevín Masculino Jornada 11 – 20 enero 2024
Fotografías realizadas por Carmen Espejo Escobar
Galería completa aquí
Senior Femenino Jornada 10 – 14 enero 2024
Fotografías realizadas por Carmen Espejo Escobar
Galería completa aquí
Cadete Masculino Jornada 16 – 14 enero 2024
Fotografías realizadas por Carmen Espejo Escobar
Galería completa aquí
Alevín Masculino Jornada 10 – 14 enero 2024
Fotografías realizadas por Carmen Espejo Escobar
Galería completa aquí
Juvenil Masculino Jornada 8 – 14 enero 2024
Fotografías realizadas por Carmen Espejo Escobar
Galería completa aquí
Presentación equipo Senior Femenino – 9 diciembre 2023
Fotografías realizadas por Carmen Espejo Escobar
Galería completa aquí
Cadete Masculino Jornada 8 – 9 diciembre 2023
Fotografías realizadas por Carmen Espejo Escobar
Galería completa aquí
Cadete Masculino Jornada 8 – 7 diciembre 2023
Fotografías realizadas por Carmen Espejo Escobar
Galería completa aquí
Partido Alevines y Alevinas – 9 diciembre 2023
Fotografías realizadas por Carmen Espejo Escobar
Galería completa aquí
Juvenil Masculino Jornada 6 – 3 diciembre 2023
Fotografías realizadas por Carmen Espejo Escobar
Galería completa aquí
Alevín Femenino Jornada 7 – 2 diciembre 2023
Fotografías realizadas por Carmen Espejo Escobar
Galería completa aquí
Infantil Masculino Jornada 7 – 2 diciembre 2023
Fotografías realizadas por Carmen Espejo Escobar
Galería completa aquí
Infantil Femenino Jornada 7 – 2 diciembre 2023
Fotografías realizadas por Carmen Espejo Escobar
Galería completa aquí
Infantil Femenino Jornada 6 – 25 noviembre 2023
Fotografías realizadas por Carmen Espejo Escobar
Galería completa aquí
Alevín Femenino Jornada 6 – 25 noviembre 2023
Fotografías realizadas por Carmen Espejo Escobar
Galería completa aquí
Cadete Masculino Jornada 6 – 25 noviembre 2023
Fotografías realizadas por Carmen Espejo Escobar
Galería completa aquí
Cadete Femenino Jornada 6 – 25 noviembre 2023
Fotografías realizadas por Carmen Espejo Escobar
Galería completa aquí
Infantil Femenino Jornada 5 – 18 noviembre 2023
Fotografías realizadas por Carmen Espejo Escobar
Galería completa aquí
Alevín Masculino Jornada 5 – 18 noviembre 2023
Fotografías realizadas por Carmen Espejo Escobar
Galería completa aquí
Juvenil Masculino Jornada 5 – 19 noviembre 2023
Fotografías realizadas por Carmen Espejo Escobar
Galería completa aquí
Infantil Masculino Jornada 5 – 18 noviembre 2023
Fotografías realizadas por Carmen Espejo Escobar
Galería completa aquí
Primera División Nacional Femenina Jornada 6
Fotografías realizadas por Carmen Espejo Escobar
Galería completa aquí
Presentación equipos Base 11 noviembre 2023
Fotografías realizadas por Carmen Espejo Escobar
Galería completa aquí
Juvenil Territorial Masculino Jornada 2
Dólmenes Antequera vs C. D. San Felipe Neri
Copa Delegación Infantil Femenino – Final
BM Tierra de Maestros Los Dólmenes vs BM Maravillas Benalmádena
Copa Andalucía Alevín Masculino – Semifinal – partido de Ida
BM Tierra de Maestros Antequera vs Colegio Maravillas Benalmádena
Copa Andalucía Alevín Femenino – Semifinal – partido de Ida
BM Tierra de Maestros Antequera vs Costa del Sol Málaga Norte
Copa Andalucía Infantil Masculino – Jornada 9
BM Tierra de Maestros Los Dólmenes vs One Eden Colegio San Francisco de Asís Mijas
Copa Andalucía Infantil Femenino – Semifinal – Partido de Ida
BM Tierra de Maestros Los Dólmenes vs Escuela BM Coín
CADEBA 2023 Cadete Masculino – Top 8
BM Tierra de Maestros Antequera vs BM Bahía de Almería
CADEBA 2023 Cadete Masculino – Top 8
BM Tierra de Maestros Antequera vs P.A.N. Moguer
División Honor Juvenil Masculina – Plaza Sector – 22 abril 2023
BM Conservas Alsur Antequera vs Trops Málaga Atlético
Galería completa aquí
División Honor Juvenil Masculina – Plaza Sector – 15 abril 2023
Trops Málaga Atlético vs BM Conservas Alsur Antequera
Galería completa aquí
CADEBA 2023 – TOP 16 – Cadete Femenino
BM Tierra de Maestros Antequera vs Córdoba BM
CADEBA 2023 – TOP 16 – Cadete Masculino
BM Tierra de Maestros Antequera vs CP Agustinos
CADEBA 2023 – TOP 16 – Cadete Femenino
BM Tierra de Maestros Antequera vs BM Bahía de Almería
CADEBA 2023 – TOP 16 – Cadete Masculino
BM Tierra de Maestros Antequera vs BM Montequinto
CADEBA 2023 – TOP 16 – Cadete Femenino
BM Tierra de Maestros Antequera vs BM Montequinto
CADEBA 2023 – TOP 16 – Cadete Masculino
BM Tierra de Maestros Antequera vs BM Roquetas
CADEBA 2023 – TOP 16 – Cadete Masculino
CP Agustinos vs BM Roquetas
División Honor Juvenil Masculina – Final – Jornada 3
CBM Bahía de Almería/Carboneras/Cantera Sur vs BM Conservas Alsur Antequera
Galería completa aquí
Copa Andalucía Cadete Masculino – Jornada 5
BM Tierra de Maestros Los Dólmenes vs Rincón de la Victoria Lleno de Vida
Campeonato Andalucía Cadete Masculino – Final
BM Tierra de Maestros Antequera vs C.D. Unión Malagueña
División Honor Juvenil Femenina – Octavos de final – partido de Vuelta
BM Tierra de Maestros Antequera vs Colegio San Francisco de Asís Higuerón Hotel
División Honor Juvenil Masculina – Cuartos de final – partido de Vuelta
BM Conservas Alsur Antequera vs BM Montequinto Proin Ciudad de Dos Hermanas
Primera Andaluza Juvenil Masculina – Cuartos de final – partido de Vuelta
BM Conservas Alsur Antequera vs BM Ciudad de Algeciras Promesas
Campeonato Andalucía Cadete Masculino – Semifinal – partido de Vuelta
BM Tierra de Maestros Antequera vs E.D. Fundación Victoria 2007
Primera Andaluza Juvenil Masculina – Cuartos de final – partido de Ida
BM Ciudad de Algeciras Promesas vs BM Conservas Alsur Antequera
Galería completa aquí
Campeonato Andalucía Cadete Masculino – Semifinales – partido de Ida
E.D. Fundación Victoria 2007 vs BM Tierra de Maestros Antequera
División Honor Juvenil Masculina – Cuartos de final – partido de Ida
Fotografías realizadas por BM Montequinto
Galería completa aquí
Jornada Balonmano Juvenil Femenino – Triangular
BM Tierra de Maestros Antequera vs Universidad de Granada
Entrega de diplomas I Campus Balonmano Los Dólmenes
Fotografías realizadas por Carmen Espejo Escobar
Galería completa aquí
Campeonato Andalucía Cadete Masculino Cuartos de final – partido de Vuelta
BM Tierra de Maestros Antequera vs Colegio El Romeral
Galería completa aquí
Campeonato Andalucía Alevín Masculino Octavos de final – partido de Vuelta
BM Tierra de Maestros Antequera vs Colegio El Romeral
Campeonato Andalucía Cadete Femenino Main Round
BM Tierra de Maestros Antequera vs Algetoner Algeciras
Campeonato Andalucía Alevín Femenino Jornada 11
BM Tierra de Maestros Los Dólmenes vs Solypuerto
Primera Andaluza Juvenil Masculina Jornada 14
S.P. Valdepeñas de Jaén vs BM Conservas Alsur Antequera
Galería completa aquí
Primera Andaluza Juvenil Andaluza Jornada 13
BM Conservas Alsur Antequera vs BM Aguilar Procerán
Campeonato Andalucía Infantil Femenino Jornada 14
BM Tierra de Maestros Antequera vs Higuerón Hotel Colegio San Francisco de Asís Mijas
Campeonato Andalucía Alevín Femenino Jornada 15
BM Tierra de Maestros Antequera vs Puertosol
Campeonato Andalucía Alevín Femenino Jornada 13
BM Tierra de Maestros Los Dólmenes vs One Eden Colegio San Francisco de Asís Mijas
Primera Andaluza Juvenil Masculina Jornada 12
BM Conservas Alsur Antequera vs Caja Rural de Jaén BM La Salle B
Campeonato Andalucía Cadete Femenino Jornada 15
BM Tierra de Maestros Los Dólmenes vs BM Málaga/BM Ciudad Jardín
Galería completa aquí
Campeonato Andalucía Infantil Femenino Jornada 13
BM Tierra de Maestros Antequera vs Alfarnatejo BM Ciudad Jardín
División Honor Juvenil Masculina Jornada 11
BM Conservas Alsur Antequera vs BM Maracena
Campeonato Andalucía Infantil Masculino Jornada 12
BM Tierra de Maestros Los Dólmenes vs Colegio Maravillas Benalmádena
Campeonato Andalucía Infantil Femenino Jornada 11
BM Tierra de Maestros Los Dólmenes vs BM Málaga
Campeonato Andalucía Cadete Masculino Jornada 12
BM Tierra de Maestros Antequera vs Colegio Maravillas Benalmádena
Campeonato Andalucía Cadete Femenino Jornada 13
BM Tierra de Maestros Los Dólmenes vs C.D. Europa
Campeonato Andalucía Alevín Masculino Jornada 12
BM Tierra de Maestros Los Dólmenes vs Colegio Maravillas Benalmádena
Primera Andaluza Juvenil Masculina Jornada 9
BM Conservas Alsur Antequera vs Cafés Foronda BM La Salle A
Campeonato Andalucía Cadete Masculino Jornada 10
BM Tierra de Maestros Antequera vs BM Rincón de la Victoria Lleno de Vida
Primera Andaluza Juvenil Masculina Jornada 7
BM Conservas Alsur Antequera vs S.P. Valdepeñas de Jaén
Galería completa aquí
División Honor Juvenil Masculina Jornada 9
BM Conservas Alsur Antequera vs BM Málaga
Galería completa aquí
Campeonato Andalucía Alevín Femenino Jornada 9
BM Tierra de Maestros Antequera vs Colegio Los Olivos
Galería completa aquí
División Honor Juvenil Masculina Jornada 8
Trops Málaga vs BM Conservas Alsur Antequera
Galería completa aquí
Campeonato Andalucía Cadete Masculino Jornada 6
BM Tierra de Maestros Antequera vs Maristas Málaga
Campeonato Andalucía Alevín Masculino Jornada 6
BM Tierra de Maestros Antequera vs Maristas Málaga
Campeonato Andalucía Infantil Masculino Jornada 6
BM Tierra de Maestros Los Dólmenes vs Maristas Málaga
Campeonato Andalucía Alevín Masculino Jornada 5
Colegio Maravillas Benalmádena vs BM Tierra de Maestros Antequera
Campeonato Andalucía Infantil Femenino Jornada 4
BM Tierra de Maestros Antequera vs Colegio Maravillas Benalmádena
Campeonato Andalucía Infantil Femenino Jornada 4
BM Tierra de Maestros Antequera vs Colegio Maravillas Benalmádena
Campeonato Andalucía Cadete Femenino Jornada 5
BM Tierra de Maestros Los Dólmenes vs BM Maravillas Benalmádena
Campeonato Andalucía Infantil Masculino Jornada 4
BM Tierra de Maestros Antequera vs One Eden Colegio San Francisco de Asís Mijas
Campeonato Andalucía Cadete Masculino Jornada 4
BM Tierra de Maestros Los Dólmenes vs One Eden Colegio San Francisco de Asís Mijas
Campeonato Andalucía Alevín Femenino Jornada 5
BM Tierra de Maestros Antequera vs Fundación Victoria 2011
Campeonato Andalucía Alevín Masculino Jornada 4
BM Tierra de Maestros Los Dólmenes vs One Eden Colegio San Francisco de Asís Mijas
Campeonato Andalucía Infantil Masculino Jornada 5
Colegio Maravillas Benalmádena vs BM Tierra de Maestros Los Dólmenes
galería completa aquí
Primera Andaluza Juvenil Masculina Jornada 4
BM Conservas Alsur Antequera vs Vitaudio Gab Jaén
Galería completa aquí
Campeonato Andalucía Cadete Masculino Jornada 3
Rincón de la Victoria Lleno de Vida vs BM Tierra de Maestros Antequera
galería completa aquí
Campeonato Andalucía Infantil Masculino Jornada 3
BM Tierra de Maestros Antequera vs C.D. Europa
galería completa aquí
División Honor Juvenil Femenina Jornada 1
BM Tierra de Maestros Antequera vs BM Almuñécar Hotel Victoria Playa
galería completa aquí
Campeonato Andalucía Infantil Femenino Jornada 3
BM Tierra de Maestros Los Dólmenes vs One Eden Colegio San Francisco de Asís Mijas
galería completa aquí
Campeonato Andalucía Cadete Masculino Jornada 3
BM Tierra de Maestros Los Dólmenes vs C.D. Europa
galería completa aquí
Campeonato Andalucía Alevín Femenino Jornada 3
BM Tierra de Maestros Antequera vs C.D. Europa
galería completa aquí
División Honor Juvenil Masculina Jornada 6
BM Conservas Alsur Antequera vs One Eden BM San Francisco de Asís Mijas
galerá completa aquí
Campeonato Andalucía Infantil Masculino Jornada 2
BM Tierra de Maestros Antequera vs E.D. Fundación Victoria 2009
galería completa aquí
Primera Andaluza Juvenil Masculina Jornada 2
Cafés Foronda BM La Salle A vs BM Conservas Alsur Antequera
galería completa aquí
División de Honor Juvenil Femenina Jornada 4
BM Tierra de Maestros Antequera vs BM Huelma
galería completa aquí
Campeonato Andalucía Infantil Femenino Jornada 1
BM Tierra de Maestros Los Dólmenes vs Escuela BM Coín
galería completa aquí
Campeonato Andalucía Cadete Masculino Jornada 1
BM Tierra de Maestros Antequera vs E.D. Fundación Victoria
galería completa aquí
Campeonato Andalucía Alevín Masculino Jornada 1
BM Tierra de Maestros Los Dólmenes vs Alfarnate BM Ciudad Jardín
galería completa aquí
División Honor Juvenil Femenina Jornada 3
BM Tierra de Maestros Antequera vs Igluvan CBM
galería completa aquí
Torneo Base Diputación de Málaga
Cadete Masculino Segundo Año
BM Tierra de Maestros Antequera vs ED Fundación Victoria
galería completa aquí
Torneo Base Diputación de Málaga
Cadete Masculino Primer Año
BM Tierra de Maestros Los Dólmenes vs ED Fundación Victoria
galería completa aquí
Torneo Base Diputación de Málaga
Infantil Femenino Segundo Año
BM Tierra de Maestros Antequera vs ED Fundación Victoria
galería completa aquí
Torneo Base Diputación de Málaga
Infantil Femenino Primer Año
BM Tierra de Maestros Los Dólmenes vs ED Fundación Victoria
galería completa aquí
Torneo Base Diputación de Málaga
Infantil Masculino Segundo Año
BM Tierra de Maestros Antequera vs ED Fundación Victoria
galería completa aquí
Torneo Base Diputación de Málaga
Infantil Masculino Primer Año
BM Tierra de Maestros Los Dólmenes vs ED Fundación Victoria
galería completa aquí
Torneo Base Diputación de Málaga
Alevín Femenino Segundo Año
BM Tierra de Maestros Antequera vs ED Fundación Victoria
galería completa aquí
Torneo Base Diputación de Málaga
Alevín Femenino Primer Año
BM Tierra de Maestros Los Dólmenes vs ED Fundación Victoria
galería completa aquí
Torneo Base Diputación de Málaga
Alevín Masculino Primer Año
BM Tierra de Maestros Los Dólmenes vs ED Fundación Victoria
galería completa aquí
Partido Amistoso Cadete Masculino segundo año 8 octubre 2022
BM Tierra de Maestros Antequera vs BM Maracena
Galería completa aquí
Partido Amistoso Infantil Masculino primer año 8 octubre 2022
BM Tierra de Maestros Los Dólmenes vs CP Agustinos
Galería completa aquí
Partido Amistoso Infantil Masculino 8 octubre 2022
BM Tierra de Maestros Antequera vs BM Maracena
Galería completa aquí
Partido Amistoso Cadete Masculino 8 octubre 2022
BM Tierra de Maestros Los Dólmenes vs CP Agustinos
Galería completa aquí
Partido Amistoso Alevín Masculino 8 octubre 2022
BM Tierra de Maestros Antequera vs CP Agustinos
Galería completa aquí
Partido Amistoso Juvenil Femenino 24 septiembre 2022
BM Tierra de Maestros Antequera vs BM Costa del Sol
galería completa aquí
Partido Amistoso Cadete Femenino 24 septiembre 2022
BM Tierra de Maestros Antequera vs BM Costa del Sol
galería completa aquí
Partido Amistoso Infantil Masculino 24 septiembre 2022
BM Tierra de Maestros Los Dólmenes vs BM Ciudad de Algeciras
galería completa aquí
Partido Amistoso Cadete Masculino 24 septiembre 2022
BM Tierra de Maestros Antequera vs BM Ciudad de Algeciras
galería completa aquí
Partido Amistoso Juvenil Masculino 24 septiembre 2022
BM Tierra de Maestros Antequera vs BM Ciudad de Algeciras
galería completa aquí
Final Copa Delegación Juvenil Masculino
Balonmano Málaga vs BM Tierra de Maestros Antequera
galería completa aquí
CADEBA Cadete Femenino 7 mayo 2022
BM Tierra de Maestros Antequera vs EM Carboneras
galería completa aquí
Infantil Masculino Copa Delegación 30 abril 2022
BM Tierra de Maestros Antequera vs Unión Malagueña Colegio Los Olivos
galería completa aquí
Copa Delegación Juvenil Masculino 30 abril 2022
Tierra de Maestros Los Dólmenes vs BM Torre del Mar Embasur
galería completa aquí
Campeonato Andalucía Alevín Femenino 23 abril 2022
Tierra de Maestros Antequera vs Escuela BM Coín
galería completa aquí
Campeonato Andalucía Cadete Femenino 24 abril 2022
Puertosol vs Tierra de Maestros Antequera
galería completa aquí
CESA 2022 Mar Menor
Selección Andaluza Juvenil Masculina
Fotografías realizadas Javier de las Heras
galería completa aquí
CESA 2022 Mar Menor
Selección Andaluza Cadete Masculina
Fotografías realizadas Javier de las Heras
galería completa aquí
CESA 2022 Mar Menor
Selección Andaluza Infantil Masculina
Fotografías realizadas por Pilar Felices Segura y Javier de las Heras
galería completa aquí
Campeonato Andalucía Alevín Femenino 9 abril 2022
E.D. Fundación Victoria vs Tierra de Maestros Antequera
galería completa aquí
Campeonato Andalucía Cadete Masculino 3 abril 2022
Puertosol vs Tierra de Maestros Antequera
galería completa aquí
Campeonato Andalucía Alevín Femenino 2 abril 2022
Puertosol vs Tierra de Maestros Antequera
galería completa aquí
Jornada puertas abiertas Balonmano Playa 27 marzo 2022
Fotografías realizadas por Carmen Espejo Escobar
galería completa aquí
MINI COPA DE ESPAÑA CADETE MASCULINA
Tierra de Maestros Antequera vs Pizzería Barattos BM Cangas Luceros
galería completa aquí
División Honor Juvenil Femenina 19 marzo 2022
Tierra de Maestros Antequera vs BM Montequinto Prointegrada Ciudad Dos Hermanas
galería completa aquí
Campeonato Andalucía Cadete Femenino 19 marzo 2022
Tierra de Maestros Antequera vs BM Ciudad de Algeciras
galería completa aquí
Campeonato Andalucía Infantil Masculino 12 marzo 2022
Tierra de Maestros Antequera vs CD Europa
galería completa aquí
Campeonato Andalucía Infantil Femenino 12 marzo 2022
Tierra de Maestros Antequera vs Alfarnatejo BM Ciudad Jardín
galería completa aquí
Presentación Escuela de Balonmano 5 marzo 2022
Fotografías realizadas por Carmen Espejo Escobar
galería completa aquí
División Honor Juvenil Masculina 5 marzo 2022
Tierra de Maestros Antequera vs BM Ciudad de Málaga
galería completa aquí
Campeonato Andalucía Cadete Femenino 26 febrero 2022
Tierra de Maestros Los Dólmenes vs Escuela BM Coín
galería completa aquí
Campeonato Andalucía Infantil Masculino 26 febrero 2022
Tierra de Maestros Los Dólmenes vs E.D. Fundación Victoria 2009
galería completa aquí
División Honor Juvenil Femenina 26 febrero 2022
Tierra de Maestros Antequera vs BM Málaga
galería completa aquí
Primera Andaluza Juvenil Masculina 19 febrero 2022
Tierra de Maestros Los Dólmenes vs Trops Málaga
galería completa aquí
Campeonato Andalucía Alevín Masculino 19 febrero 2022
Tierra de Maestros Antequera vs Academia Óptima Málaga Norte
galería completa aquí
Campeonato Andalucía Infantil Femenino 19 febrero 2022
Tierra de Maestros Los Dólmenes vs Puertosol
galería completa aquí
Campeonato Andalucía Alevín Femenino 19 febrero 2022
Tierra de Maestros Antequera vs Puertosol
galería completa aquí
Campeonato Andalucía Cadete Femenino 13 febrero 2022
Tierra de Maestros Los Dólmenes vs Higuerón Hotel Fuegirola
galería completa aquí
División Honor Juvenil Masculina 12 febrero 2022
Ciudad de Málaga vs Tierra de Maestros Antequera
galería completa aquí
División Honor Juvenil Femenina 12 febrero 2022
Tierra de Maestros Antequera vs Cajamar Urci Almería
galería completa aquí
Campeonato Andalucía Infantil Masculino 12 febrero 2022
Tierra de Maestros Los Dólmenes vs One Eden BM Mijas Coín
galería completa aquí
Campeonato Andalucía Alevín Femenino 12 febrero 2022
Tierra de Maestros Antequera vs BM Málaga
Galería completa aquí
Campeonato Andalucía Cadete Masculino 10 febrero 2022
Tierra de Maestros Los Dólmenes vs Victoria Maristas
galería completa aquí
Campeonato Andalucía Infantil Femenino 12 febrero 2022
Tierra de Maestros Antequera vs BM Maravillas Benalmádena
Galería completa aquí
Primera Andaluza Juvenil Masculina 5 de febrero de 2022
Tierra de Maestros Los Dólmenes vs Maristas Málaga
Galería completa aquí
Triangular Amistoso Infantil Femenino
Tierra de Maestros Antequera vs Costa del Sol Málaga Norte
galería completa aquí
Triangular Amistoso Infantil Femenino
Tierra de Maestros Los Dólmenes vs Costa del Sol Málaga Norte
galería completa aquí
Campeonato Andalucía 2ª Alevín Femenino
Tierra de Maestros Los Dólmenes vs Solypuerto
galería completa aquí
Campeonato Andalucía Cadete Masculino
Tierra de Maestros Los Dólmenes vs Colegio Los Olivos
galería completa aquí
Partido Amistoso División Honor Juvenil Masculina
Tierra de Maestros Antequera vs BM Málaga
galería completa aquí
Acto Presentación Equipos de la Base
Fotografías realizadas por Carmen Espejo Escobar
galería completa aquí
Partido Amistoso Cadete Femenino 6 febrero 2022
Ángel Ximénez Puente Genil vs Tierra de Maestros Antequera
Partido Amistoso Infantil Femenino 6 febrero 2022
Ángel Ximénez Puente Genil vs Tierra de Maestros Los Dólmenes
División Honor Juvenil Femenina 30 enero 2022
Tierra de Maestros Antequera vs Colegio Maravillas Benalmádena
galería completa aquí
Campeonato Andalucía Infantil Femenino 29 enero 2022
Tierra de Maestros Antequera vs Alfarnatejo BM Ciudad Jardín
galería completa aquí
Primera Andaluza Juvenil Masculina 28 enero 2022
Tierra de Maestros Los Dólmenes vs Trops Málaga
galería completa aquí
Campeonato Andalucía Cadete Masculino 21 enero 2022
Tierra de Maestros Antequera vs BM Málaga
galería completa aquí
Campeonato Andalucía Cadete Masculino 22 enero 2022
Tierra de Maestros Los Dólmenes vs Colegio El Romeral
galería completa aquí
Campeonato Andalucía Cadete Femenino 23 enero 2022
Tierra de Maestros Los Dólmenes vs Costa del Sol Málaga Norte
galería completa aquí
Primera Andaluza Juvenil Masculina 23 enero 2022
Tierra de Maestros Los Dólmenes vs BM Torre del Mar Embasur
galería completa aquí
Campeonato Andalucía Infantil Femenino (primer año) 22 enero 2022
Tierra de Maestros Los Dólmenes vs Higuerón Hotel Fuengirola
galería completa aquí
Campeonato Andalucía Infantil Femenino (segundo año) 22 enero 2022
Tierra de Maestros Los Dólmenes vs Higuerón Hotel Fuengirola
galería completa aquí
Campeonato Andalucía 2ª Alevín Femenino 22 enero 2022
Tierra de Maestros Antequera vs E.D. Fundación Victoria 2011
galería completa aquí
Campeonato Andalucía Infantil Masculino 22 enero 2022
Tierra de Maestros Antequera vs Victoria Maristas
Galería completa aquí
División Honor Juvenil Masculina 23 enero 2022
Tierra de Maestros Antequera vs Cajasur CBM
Galería completa aquí
División Honor Juvenil Femenina 22 enero 2022
Tierra de Maestros Antequera vs BM Roquetas
Galería completa aquí
División Honor Juvenil Masculina 15 enero 2022
Academia Millenium ARS Palma del Río vs Tierra de Maestros Antequera
Visita de nuestro equipo Juvenil a Proyecto Humano Antequera – Asociación Resurgir
Fotografías realizadas por Carmen Espejo Escobar
Galería completa aquí
Primera Andaluza Juvenil Masculina 4 diciembre 2021
Tierra de Maestros Los Dólmenes vs Maristas Málaga
Galería completa aquí
División Honor Juvenil Masculina 27 noviembre 2021
MV&A BM La Salle vs Tierra de Maestros Antequera
Galería completa aquí
Campeonato Andalucía 2ª Alevín Femenino 28 noviembre 2021
Tierra de Maestros Los Dólmenes vs Solypuerto
Galería completa aquí
FOTOS DE NUESTROS JUGADORES DE LA ESCUELA Y LA BASE CON SUS ABONOS DE LA U. D. ANTEQUERA FEMENINO
Aquí tenemos varias fotos de los abonos obsequiados por la Unión Deportiva Antequera Femenino para poder ver todos los partidos que sus equipos disputen como locales en la temporada 21/22
Campeonato Andalucía Infantil Masculino 14 noviembre 2021
Tierra de Maestros Los Dólmenes vs Maristas Málaga
Galería completa aquí
Primera Andaluza Juvenil Masculina 14 noviembre 2021
Tierra de Maestros Los Dólmenes vs BM Torre del Mar Embasur
Galería completa aquí
Campeonato Andalucía Cadete Femenino 13 noviembre 2021
Tierra de Maestros Antequera vs CD Europa
Galería completa aquí
Campeonato Andalucía Cadete Masculino 13 noviembre 2021
Tierra de Maestros Antequera vs CDU Malagueña BM B
Galería completa aquí
Campeonato Andalucía Cadete Masculino 13 noviembre 2021
Tierra de Maestros Los Dólmenes vs CDU Malagueña BM
Galería completa aquí
Campeonato Andalucía Infantil Masculino 13 noviembre 2021
Tierra de Maestros Antequera vs CDU Malagueña BM A
Galería completa aquí
Campeonato Andalucía Cadete Femenino 7 noviembre 2021
Tierra de Maestros Los Dólmenes vs CD Europa
Galería completa aquí
Campeonato Andalucía Alevín Femenino 7 noviembre 2021
Tierra de Maestros Antequera vs CD Europa
Galería completa aquí
Campeonato Andalucía Cadete Femenino 6 noviembre 2021
Tierra de Maestros Los Dólmenes vs Alfarnatejo BM Ciudad Jardín
Galería completa aquí
Campeonato Andalucía Infantil Femenino 6 noviembre 2021
Tierra de Maestros Antequera vs Higuerón Hotel Fuengirola
Galería completa aquí
Campeonato Andalucía Infantil Masculino 31 octubre 2021
Tierra de Maestros Los Dólmenes vs Colegio Maravillas Benalmádena
Galería completa aquí
Campeonato Andalucía Alevín Masculino 31 octubre 2021
Tierra de Maestros Antequera vs Colegio Maravillas Benalmádena
Galería completa aquí
Campeonato Andalucía Cadete Masculino 31 octubre 2021
Tierra de Maestros Antequera vs Colegio Maravillas Benalmádena
Galería completa aquí
División de Honor Juvenil Masculina 30 octubre 2021
Tierra de Maestros Antequera vs Academia Millenium ARS Palma del Río
Galería completa aquí
Campeonato Andalucía Cadete Masculino 24 octubre 2021
Tierra de Maestros Los Dólmenes vs Puertosol
Galería completa aquí
División Honor Juvenil Masculina 23 octubre 2021
Tierra de Maestros Antequera vs Ángel Ximénez Puente Genil
Galería completa aquí
Campeonato Andalucía Alevín Femenino 23 octubre 2021
Tierra de Maestros Antequera vs Costa del Sol Málaga Norte
Galería completa aquí
Campeonato Andalucía Infantil Femenino 23 octubre 2021
Tierra de Maestros Los Dólmenes vs Costa del Sol Málaga Norte
Galería completa aquí
Campeonato Andalucía Cadete Femenino 23 octubre 2021
Tierra de Maestros Los Dólmenes vs Puertosol
Galería completa aquí
División de Honor Juvenil Masculina 17 octubre 2021
Vitaudio GAB Jaén vs Tierra de Maestros Antequera
Galería completa aquí
Campeonato Andalucía Cadete Masculino 16 octubre 2021
Tierra de Maestros Antequera vs Academia Óptima Málaga Norte
Galería completa aquí
Partido amistoso Infantil/Cadete Masculino 3 de octubre de 2021
Tierra de Maestros Los Dólmenes vs Selección Malagueña Infantil Masculina
Galería completa aquí
Partido amistoso División de Honor Juvenil Masculina 2 de octubre de 2021
Tierra de Maestros Antequera vs BM Maracena
Galería completa aquí
Partido amistoso Alevín/Infantil Masculino 2 de octubre de 2021
Tierra de Maestros Antequera vs Tierra de Maestros Los Dólmenes
Galería completa aquí
Partido amistoso Cadete Masculino 2 de octubre de 2021
Tierra de Maestros Antequera vs BM Maracena
Galería completa aquí
Triangular Juvenil/Cadete Masculino 1 de octubre de 2021
Tierra de Maestros Antequera vs One Eden BM Mijas vs Selección Malagueña Cadete Masculina
Galería completa aquí
Partido Amistoso División de Honor Juvenil Masculina 25 de septiembre de 2021
One Eden BM Mijas vs Tierra de Maestros Antequera
Galería completa aquí
Partido amistoso Infantil Femenino 25 de septiembre de 2021
Tierra de Maestros Antequera vs Colegio Puertosol
Galería completa aquí
Partido amistoso Alevín Femenino 25 de septiembre de 2021
Tierra de Maestros Antequera vs Colegio Puertosol
Galería completa aquí
Partido amistoso Cadete Masculino 18 de septiembre de 2021
Tierra de Maestros Antequera vs BM Veleta
Galería completa aquí
Partido amistoso Cadete Femenino 18 de septiembre de 2021
Tierra de Maestros Antequera vs BM Veleta
Galería completa aquí
Usamos cookies en nuestro sitio web para brindarle la experiencia más relevante recordando sus preferencias y visitas repetidas. Al hacer clic en "Aceptar", acepta el uso de TODAS las cookies.
Privacidad y Política de Cookies